Что мне предпринять, если товар не соответствует заказу?

Здравствуйте заказала в интернете товар пришла посылка а там не то что я заказывала!!!как мне грамотно всё отправить обратно и получить мои деньги обратно.

, Елена, г. Хабаровск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На основании ст. 26.1 Закона о ЗПП Вы можете вернуть указанный товар в течение 7 дней с момента его получения. Необходимо оформить письменную претензию о возврате.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.