Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Жалоба или ходатайство на возврат прав в областной суд

необходимо подавать жалобу или ходатайство на возврат прав в областной суд на вступившее в законную силу решение. Промиле меньше 0,16

01 Сентября 2013, 19:28, вопрос №199736 kuk, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте!

    Надо подавать не жалобу, а заявление о прекращении дела об административном правонарушении в связи с изменением законодательства в этой части. И подавать надо не в областной суд, а в мировой суд, принявший решение о лишении Вас водительских прав.

    01 Сентября 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats