Чем мне грозит отсутствие моего участка на кадастровой карте?

Межевое дело, кадастровый план, свидетельство о государственной регистрации права. Все эти документы есть, оформлялись после 2003 года. Нет участка на публичной кадастровой карте. Юридически могут у меня отобрать часть участка.

, Сергей, г. Калуга
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вероятнее всего это вызвано технической ошибкой. Направьте соответствующее заявление в территориальный отдел Росреестра непосредственно или через МФЦ. Удачи!