Почему до настоящего времени я не знал про существующие пени?
Каким образом, за 10 лет не смогли прислать эту квитанцию?
Как понять что это не развод?
Ведь оплачинную квитанцию почти нереально достать.
Все пени за задолжности в 2008 были оплпчены.
- 1526429545045857361176.jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей.
Как понять что это не развод?Сергей
по той фотографии, которую Вы прикрепили к вопросу — никак не понять.
Возможно, это какая-то новая схема мошенничества. Прежде всего, обратитесь в управляющую организацию, попросите выдать Вам копию лицевого счета, чтобы проверить расчеты. Да в конце концов просто покажите эту бумажку, спросите, присылали Вам такое уведомление.
Если даже выяснится, что присылали, можете не уплачивать, так как все сроки исковой давности вышли, и даже если на Вас подадут в суд, Вам достаточно будет заявить об этом в суде.