Как можно оформить отказ от первоочередной покупки?

Здравствуйте! Я продаю 2 комнаты в коммунальной квартире. имеются 10 сособственников , с одной из них не найти общего языка. она имеет несовершеннолетнюю дочь,и совершеннолетнего сына, которые так же являются сособственниками. сколько будет стоить услуга нотариуса, чтобы оформить отказ от первоочередной покупки. на словах она отказалась от предложения купить мою долю.

Уточнение от клиента

Вопрос больше НЕ актуален.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Я продаю 2 комнаты в коммунальной квартире. имеются 10 сособственников, с одной из них не найти общего языка. она имеет несовершеннолетнюю дочь, и совершеннолетнего сына, которые так же являются сособственниками.

Достаточно будет направить уведомление о продаже доли по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Спустя месяц можно идти к нотариусу с почтовым уведомлением, которое Вам вернутся и оформлять сделку.