Арест на квартиру
добрый день!у меня следующий вопрос,я являюсь злостным неплательщиком алиментов(сумма долга 250 000).сейчас выплачиваю каждый месяц с места работы по 5000. ( 3500 на погашение долга и 1500 сами алименты). мне с сестрой досталась по завещанию квартира,моя половина.вчера документы были отправлены в юстицию,наложат ли арест на квартиру?могу ли я свою часть сейчас переписать на жену?продать квартиру я смогу только по выплате всего долга?и если я выплачиваю долг,то мне сразу снимают арест и запрет выезда за границу или нужно это делать через суд?