Сотрудник ДПС остановил за невыполнение требования уступить дорогу пешеходам или велосипедистам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли обжаловать протокол. Меня остановил сотрудник ДПС за невыполнение требования уступить дорогу пешеходам или велосипедистам и говорит что у него есть видео. Я сказал что ничего не нарушал и попросил предоставить видео. Он показывает видео на цифровом фотоаппарате (снимал сам), а на видео не видно номера машины, только вид сбоку. Пешеходный переход был перед поворотом, а он снимал за поворотом. Получается что еще и сотрудник ДПС прятался за поворотом.

, Максим, г. Пенза
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Можно попробовать.