Обязан ли я буду выплачивать всю сумму задолженности по коммунальным услугам?
Добрый день! У меня возникла такая ситуация! Я с родителями прописан в общежитии, которое является не приватизированной. Сам работаю в Москве уже 4 год, с родителями не общаюсь. Вчера пришло постановление от судебного пристава о том, что я являюсь должником за коммунальные услуги. Созвонившись с судебным приставом узнал, что семья не платила коммуналку уже достаточно давно. Долг набежал в районе 400-500 тыс. рублей. На меня же наложили 62 тыс. рублей. Хотелось бы узнать, после погашения моей задолженности в размере 62 тыс. рублей и выписавшись из данной квартиры, могу ли на меня повесить остальную сумму долга?