После взлома электронной почты заблокировали аккаунт

Здравствуйте!Меня зовут Иван мне 29 лет,вообщем требуется помощь юриста о составлении письменной жалобы в игры майл.ру игры warface дело в том что у меня взломали мой почтовый ящик мейл.ру к которому был прекриплен игровой акаунт онлайн шутера Warface я сразу же как потерял доступ к своей почте написал в Тех поддержку игры warface о просьбе заблокировать мой игровой акаунт так как я потерял к нему доступ.После трёх дней восстановления доступа к почтовому ящику я им написал с восстановленного аккаунта о просьбе восстановить доступ,на что получил ответ

[#TLK-593-35569]: Взломали e-mail/аккаунт?

От:

[ Operator74 ]

Подробнее&

4 Мая 2018, 16:17&

Уважаемый пользователь! Вы получили это письмо, потому что однажды зарегистрировались на сайте

бесплатной многопользовательской игры «Warface»

Здравствуйте.

Проведенное нами расследование относительно аккаунта выявило передачу регистрационной информации, необходимой для входа в игру другому игроку.

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 3 и пункта 19 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом.

Согласно пункту 3: «Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами: продажа; покупка; обмен; передача; дарение; распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.»

Согласно пункту 19: «Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.»

Блокировка правомерна и аннулирована не будет. Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.

С текстом Лицензионного Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Лицензиатом и Лицензиаром, вы можете повторно ознакомиться здесь: http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html

________________

С наилучшими пожеланиями, Евгений,

специалист поддержки пользователей.

Детали запроса

ID Заявки: TLK-593-35569

Проект: Warface

Статус: Выполнен

Вы можете проверить статус или ответить на заявку в режиме online по адресу: http://games.mail.ru/support/wf/#/tickets/19311148

Служба поддержки: http://games.mail.ru/support

Вся переписка имеется все данные о входах с других ip адресов тоже в игру потрачено около 15 т.р и много времени(((Помогите пожалуйста с советом люди добрые!Они просто игнорируют не создавайте дублирующих вапросов пишут и все(((

, Иван, пгт. Заиграево
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проведенное нами расследование относительно аккаунта выявило передачу регистрационной информации, необходимой для входа в игру другому игроку.

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 3 и пункта 19 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом.

Иван

В данной ситуации, возможно, есть шансы на разблокировку аккаунта, требуется детальное изучение ситуации.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Иван
Клиент, пгт. Заиграево

Сколько будет стоить составления жалобы?