Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за просрочку получения паспорта в 14 лет

Мы с сыном просрочили получение паспорта на 10 дней. Просто потому,что у меня не было времени, сидела с грудным маленьким ребенком. Да!. Нам выписали штраф 2 000тыс. Но у меня их нет. и вряд ли в скором будущем будет. В интернете написано в законе, что Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

. Что нам теперь делать?

01 Сентября 2013, 17:19, вопрос №199512 Татьяна, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats