Правомерно ли аннулирование кадастра земельного участка?
Здравствуйте.Хочу оформить в собственность садовый участок.Имеется распоряжение мэра г.Новосибирска N19377-р от 22.10.2008 г. о предоставлении в собственность участка в садовом товариществе и кадастровый паспорт N 54:35:091020:571 от 13.05.2009.На сайте Росреестра участок числится аннулированным.Участком владею с 1974 г.Я пенсионер с небольшой пенсией.Я знаю,что дачную амнистию продлили до 1920 г.Как мне оформить дачный участок в собственность по упрощенной схеме?Заранее благодарен Вам!
С уважением Виктор.
- IMAG0075.jpg