Каким способом лучше и дешевле выкупать земельный участок у государства?
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться с Вами по вопросам земельных участков.
Я владею участком в тульской области. Рядом с моим участком находится еще один участок, не занятый, построек на нем нет. На кадастровом учете он не состоит. Я хотел бы приобрести этот участков в собственность. Я посетил администрацию сельского поселения - там мне подтвердили, что участок находится в собственности государства. Я вызвал кадастрового инженера для постановки на учет участка. Но сейчас узнал о упрощенной схеме приобретения или аренды участка у государства, если он не состоит на кадастровом учете. Каким образом это можно сделать? Хотелось бы, естественно, максимально снизить цену участка.