Пенсия по потере кормильца студенту-очнику при открытии ИП
Здравствуйте! Мне 20. Я обучаюсь в университете на бюджете на очной форме. Получаю пенсию по потере кормильца. Планирую открыть ИП.
Останется ли за мной право получения пенсии?
, Андрей, г. Москва