Как перенести суд, если работаешь вахтовым методом и выезд совпадает с датой заседания?
Пришла повестка в суд, а у папы вахта на севере, как раз завтра уезжать, и завтра же вызвали в суд, можно ли как то это отложить и что для этого сделать?
- e49d1a3c-99e8-4d6b-b432-28ca8c2b51a4.jpg
- ccc090ea-8c4e-4d27-8b0b-7aa88255c415.jpg
, Лиана, г. Челябинск
Наталья Меньшикова
Добрый день! Необходимо заявить ходатайство о переносе судебного заседания. Возможно сделать по телефону, позвонив секретарю судебного заседания.