Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможна ли приватизация муниципальной квартиры?
Здравствуйте! Можно ли приватизировать часть в муниципальной квартире,если другие жильцы против? Наниматель один. Заранее спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Приватизировать квартиру можно только целиком и с общего согласия всех прописанных в квартире.
Похожие вопросы
Возможен ли перерасчет за годы которые брат не прописан?
Здравствуйте.
Имеется задолженность по водоканалу в размере 300 тыс, квартира муниципальная в квартире прописано 3 человека ( я, мама, дочь) , в квитанции указано 4 человека ( раньше был прописан и мой брат с 11.02.1991 по 17.02.2015) а так же в квитанции указана не правильная фамилия ( ошибка в одной буквы)
Договор соц найма с 07.01.88 был оформлен на мою маму ( квитанция тоже), с 25.08.2025 договор соц найма был переоформлен на меня и квитанция тоже.
Возможен ли перерасчет за годы которые брат не прописан?
Возможны ли проблемы с выездом?
Здравствуйте, у моего мужа ограничения на передвижения из-за кредитов, наша дочь живёт в Уфе, у неё свадьба в июне. Сможет ли он поехать? И если да, то лучше на самолёте или на поезде? Возможны ли проблемы с выездом? Спасибо.
Паспорт поменяла(по возрасту, штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит)
Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.