Могу ли я в данном случае не выходить на службу?

Добрый день. Написан рапорт на отпуск с последующим уходом на пенсию. Подписан непосредственным начальником подразделения в день подачи. С 15.05.18г. Могу ли я уже ну выходить на службу с этого числа,имея на рапорте подпись непосредственного начальника,не дожидаясь подписи других вышестоящих руководителей?

, Кристина, г. Владикавказ
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня.

Речь идет о силовой структуре. Поэтому так делать нежелательно, т.к., документ визируется вышестоящим должностным лицом, где последний по рекомендации дает согласие или отказ.