Куда мне обратиться, если не индексируют пенсию?
Обратился в Пенсионный фонд отдела "Черемушки" по вопросу не начисления индексации на пенсию. Мне ответили,что я до сих пор считаюсь работающим пенсионером в ООО "эспро девелопмент",поэтому индексация мне не положена. C данной организации я уволился 7 лет назад,таким образом они используют мои личные данные,а я теряю ежегодную индексацию к пенсии. В данное время я не работаю,являюсь инвалидом 2 группы.
Подскажите куда лучше обратиться и по какой форме составлять заявление?
, Никита Старков, г. Москва