Куда мне обратиться, если не индексируют пенсию?

Обратился в Пенсионный фонд отдела "Черемушки" по вопросу не начисления индексации на пенсию. Мне ответили,что я до сих пор считаюсь работающим пенсионером в ООО "эспро девелопмент",поэтому индексация мне не положена. C данной организации я уволился 7 лет назад,таким образом они используют мои личные данные,а я теряю ежегодную индексацию к пенсии. В данное время я не работаю,являюсь инвалидом 2 группы.

Подскажите куда лучше обратиться и по какой форме составлять заявление?

, Никита Старков, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Уважаемый Никита! Необходимо обратиться в территориальный отдел Пенсионного фонда с заявлением о начислении индексации, к заявлению приложите копию трудовой книжки с отметкой работодателя об увольнении.