Какой порядок переуступки права аренды муниципального имущества?
Добрый вечер.
Между ООО и Департаментом городского имущества города Москвы по итогам аукциона заключен договор аренду недвижимого имущества (нежилых помещений). ООО принимает решение переуступить право аренды третьему лицу. Должна ли такая переуступка совершаться по аукциону? Если да, то на какой торговой площадке должно ООО проводить такой аукцион? И каким образом определять начальную цену такого аукциона?
Спасибо.