Как можно узнать - есть ли штрафы у гражданина Армении в РФ?

Здрайствуйте как могу узнать у меня штрафы есть или нет,я не гражданин россии но живу здесь.гражданин армении

, Вардан, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вардан!

Вы спрашиваете:

как могу узнать у меня штрафы есть или нет, я не гражданин россии но живу здесь.гражданин армении

Как Вы себе представляется ответ на Ваш очень даже неопределённый вопрос? Штрафы могут быть, например, за нарушение Правил дорожного движения, за незаконное пользование земельным участком, в связи с совершением преступления небольшой тяжести, в связи с нарушением срока пребывания на территории России, в связи с нарушением срока регистрации по месту проживания  и так далее и так прочее. В чём конкретно Ваши сомнения о возможности наложения на Вас штрафа? В зависимости от этого и надо интересоваться в соответствующих органах напрямую или через их сайты.

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Вардан.

А какие собственно штрафы Вас интересуют? Если по линии ГИБДД, то в интернете масса сервисов, от Яндекса до сайта ГИБДД, позволяющих по номеру автомобиля либо свидетельства о регистрации ТС, узнать есть ли штраф, не зависимо от гражданства.

Кроме того о своих задолженностях можно узнать по  фамилии, имени и отчеству, дате рождения на сайте судебных приставов.

Удачи Вам.

Вардан
Клиент, г. Казань
Любие штрафы машину забрал эвакуатор и на машину не показывает штраф может на меня показывает но я не вижу

Тогда обратитесь в ГИБДД или попробуйте проверить штраф по номеру водительского удостоверения.