Могу ли я подать в суд на банк, если банкомат принял деньги, но не перевел их на мой счет?

В пятницу 11.05.2018 г. Положила на карту сбербанка всю зарплату в размере 20000р. Банкомат съел деньги и не зачислил на карту. Тем самым я осталась без средств существования. Мне надо было отдавать долги оплачивать коммунальные услуги садик и т.д. также купить еду. У меня малалетний ребенок.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Юлия здравствуйте! В таких случаях банкоматы выдают аварийные чеки по которым производится зачисления на счет в течение 3-5 дней. Если такого чека Вы не получали, то следует написать заявление и обратиться с ним в территориальное отделение Сбербанка.