Изменение условий кредитного договора без уведомления клиента

Здравствуйте. Взяла кредит.с льготным периодом 100 дней без %. Через месяц начислили % за просроченный льготный период. (Он у меня не закончился). Банк самовольно мне сократил до 30 дней. За то что я несвоевременно вносила ежемесячный платеж. (На следующий день после уведомления). Имеют они на это право??

, Евгения Соловьева, г. Воронеж
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Евгения!

Банк не вправе в одностороннем порядке изменять условия договора.

Имеют они на это право??

 для того чтобы дать верный ответ на Ваш вопрос, необходимо внимательно изучить договор с Банком.