8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу получить авторские права на свою музыку и сколько это будет стоить?

Здрасьте здрасьте подскажите пожалуйста как я могу получить авторские права на свою музыку и сколько это будет стоить спасибо

, Никита, г. Балашиха
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Вы можете обратиться в одну из организаций, занимающихся регистрацией и управлением авторскими правами, например:

Российское Авторское Общество http://rao.ru/

Банк Авторских Прав https://www.bankprav.ru/ru/tariff/#

Кроме того, Вы можете отправить сами себе заказным письмом аудио-диск с записанным произведением и (или) текст песни на бумажном носителе. Письмо при получении не вскрывать. С помощью этого письма с датой на штемпеле Вы сможете доказать своё авторство в случае возникновения спора. 

0
0
0
0
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Российское авторское общество (РАО), по телефону Вас проконсультируют о форме заявления и предоставлении дополнительных сведений о произведении, данная услуга оказывается РАО на безвозмездной основе.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Балашиха
Я слышал можно так же у натариуса, много он беретт?

Удостоверить Ваши права на произведение можно также и у нотариуса, о стоимости услуги нужно уточнить в нотариальной конторе. Однако произведение лучше включить в реестр РАО. Уточните дополнительно у нотариуса или в РАО какое количество копий музыки им необходимо представить и в каком виде. По внесении в реестр в РАО Вы получите 1 экземпляр договора с РАО. Желаю успехов! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Земельное право
Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
Здравствуйте! Имею нежилое здание и гараж на земле в жилом районе. Сейчас здание используется для аренды (офисы, хостел и пр.). Думаю перевести это здание в жилое для экономии (например, тарифы на электричество и пр). Есть ли какие-нибудь ограничения для этого? Что выгоднее: оставить здание нежилым или перевести в жилое? Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
, вопрос №4096135, Александр, г. Норильск
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Семейное право
И как это происходит с точки зрения оформления?
Здравствуйте! Мы с мужем в официальном браке, но носим разные фамилии. Ждем ребенка. Могу ли я сыну дать свою фамилию? И как это происходит с точки зрения оформления?
, вопрос №4094910, Анастасия, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть квартира в многоквартирном жилом доме. 4 квартиры, 3 собственника. 2 квартиры на одного собственника 54м2, моя квартира 45м2 и еще одна квартира 50м2. Земельный участок 15 соток. Как я понял из закона, пользование землей пропорционально площади квартиры разделяется м/у собственниками. Так вот сейчас один сосед хочет пристроить еще 45м2. -В таком случае у него увеличивается эта пропорциональная площадь? -Мы можем в решении собственников прописать, что он этой пристройкой не претендует на увеличение площади пользования участком? -На сколько это будет законным и действенным, если к примеру он по ом продаст эту квартиру и новый собственник скажет, что ничего не знаю? -И как обезопаситься в таком случае, не соглашаться на пристройку ? -Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
, вопрос №4094456, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2018