Обязан ли я платить штраф, если не расписался в получении постановления о нем?
Вчера инспектор ДПС выписал протокол и постановление за непристегнутый ремень. Я в протоколе все изложил, что не согласен, мол был пристегнут и тд. В протоколе расписался, а в постановлении инспектор забыл что я тоже должен расписаться о получении и моих правах... нужно ли мне обжаловать постановление? По сути оно мне не вручено получается