Может ли подать в суд арендодатель жилья за кражу вещей, если мы съехали 12 марта?
Такая ситуация мой Знакомый снял вкартиру по абъявлению,в договоре аренды было написанно что он должен оплачивать аренду + ку,в устной форме договаривались что ку это оплата по счетчикам+ залог в 100%, ! Дальше он прожил 5 месяцев и съехал, сейчас хозяин квартиры предьявляяет притензии что не были оплачемы квитанции, требует деньги за 5 мксяцев! с марта месяца он все время повышает сумму того что он якобы долже! на нашь отказ оплачивать не понятно что,он сказал что подаст в суд,мы проигнарировали угрозу!а вчера он написал что подал заявление на нас о краже вещей,и это после того как мы выехали 12,03,2018года! Скажите,возможно ли что Арендодатель подаст такое заявление?? Сапасибо
а если обвинитель настаивает что кража была, как доказать что это кливита
Это обвинитель должен доказать, а в отношении подозреваемого действует принцип презумпции невиновности