Как избежать депортации из РФ, если жена беременна?

Я просрочил документы.

У меня есть жена скоро у нас родиться ребенок

Как можно получить документы что подать заявку на гр РФ?

, Рим, г. Екатеринбург
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Отмена процедуры депортации происходит в судебном порядке.

Наличие беременной жены не является смягчающим обстоятельством, но в суде данный факт учитывается в пользу иностранного гражданина.

Если вы не подходите под программу упрощённого получения гражданства РФ, то подавать документы на получение гражданства имеете право спустя 5 лет с момента получения вида на жительство