Как избежать депортации из РФ, если жена беременна?
Я просрочил документы.
У меня есть жена скоро у нас родиться ребенок
Как можно получить документы что подать заявку на гр РФ?
, Рим, г. Екатеринбург
Даниил Хохряков
Здравствуйте!
Отмена процедуры депортации происходит в судебном порядке.
Наличие беременной жены не является смягчающим обстоятельством, но в суде данный факт учитывается в пользу иностранного гражданина.
Если вы не подходите под программу упрощённого получения гражданства РФ, то подавать документы на получение гражданства имеете право спустя 5 лет с момента получения вида на жительство