Могут ли рассмотреть документы о ДТП в страховой компании через месяц после происшествия?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ ДТП ПРОШЛО МЕСЯЦ НЕ СДАВАЛИ ДОКУМЕНТЫ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ И ВРЕМЕНИ МОГУТ ЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ВРЕМЕНИ РАССМОТРЕТЬ НАШИ ДОКУМЕНТЫ О ДТП?
, МУРАТ, г. Краснодар
Роман Смирнов
Здравствуйте!
Ваши документы рассмотрят в течение 20 календарных дней, даже если они будут поданы с нарушением срока. Главное обратиться в страховую компанию в течение трех лет (в рамках ОСАГО)