Правомерность процентов по кредиту, если требования о погашении не предъявляли 6 лет
Здравствуйте, вопрос такой ,у меня был кредит в 2012 году ,был погашен не полностью ,остаток составлял
839 руб. ,т .е не был закрыт, на сегодняшний день долг составляет 4807 ,по внесенным суммаМ я считала ,что кредит перекрыт . Т .к не получала никаких звонков и уведомлений на адрес прописки . Узнала об этом только когда пошла по поводу кредита в другой банк, мне отказали. У меня за все время один кредит был ,и я пошла именно в этот банк. На что они мне выдали такую сумму долга. Но почему то за 6 лет не подали в суд. Как быть? Может подать в суд самой?