Как узнать о судебном решении по поводу описи имущества, если меня уведомили о нем по СМС?

Через смс меня уведомили о том что получено судебное решение 1893-18 на опись имущества в счёт погашения задолженности, а каким органом, когда, где, не указано. База ФССП ничего не находит. Как узнать? Спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Во-первых, вспомните, с кем вы состоите в договорных отношениях, по которым возможно обращение другой стороны в суд

Во-вторых, проверьте сайты мирового и районного суда по своему месту жительства

Статья 113. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.