Можно ли построить дом на земельном участке для жилых домов с объектами соц назначения?

Здравствуйте. Можно ли построить дом на земельном участке, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: жилые дома со встроенными или пристроенными объектами социального и коммунально-бытового назначения и обслуживания населения, для ведения личного подсобного хозяйства.

, Кристина, г. Ульяновск
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

построить можно НО для того чтобы он был зарегистрирован земли могут быть ЛПХ, ИЖС или садоводство. иначе с вашим разреш использованием не зарегистрируют дом