Можно ли узнать какие есть льготы на коммунальные платежи у многодетной семьи?
Добрый день!можно ли узнать какие льготы на коммунальные платежи у многодетной семьи! В каком объеме и кому из членов семьи они положены если двое детей и отец прописаны в одной квартире (она не приватизирована). Там еще пропасаны два человека (мать и сестра мужа).
Куда лучше прописать третьего ребенка? (можно к матери в приватезированную квартиру, там еще прописана мама) или к отцу?
как выгоднее и проще и кто будет получать льготы ЖКХ?