8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка потребительского кредита и кредитных карт по состоянию здоровья

Возможно ли отсрочить выплату по кредиту и кредитным картам, разных банков, в связи с временной нетрудоспособностью (человек находится в больнице после инсульта)

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. В законодательстве таких возможностей не предусмотрено, банки обязать невозможно, только путем переговоров, направляя письма, объясняя ситуации в банках. Менеджеры банков не обязаны, но по факту слушают доводы и близких родственников и друзей при возникновении подобных ситуаций, но решения о заморозке кредитов или приостановлении начисления процентов возможно добиться редко и в основном путем предоставления дополнительных поручительства, залогов или переводом долга.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Военное право
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
, вопрос №4082082, Антон, г. Москва
Военное право
Заключил контракт и по состоянию здоровья не смог приехать в войсковую часть они отправили постонавление военному прокурору о преступлении по подследственности не подскажите как быть в этой ситуации
заключил контракт и по состоянию здоровья не смог приехать в войсковую часть они отправили постонавление военному прокурору о преступлении по подследственности не подскажите как быть в этой ситуации
, вопрос №4080384, максим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как я могу уволиться по состоянию здоровья?
Как я могу уволиться по состоянию здоровья ? По ВВк у меня гепатит с.
, вопрос №4080361, Олег, г. Братск
Дата обновления страницы 11.05.2018