Отложит ли апелляция рассмотрение дела из-за болезни?
Здравствуйте!
Рассматривается гражданское дело.
Дело поступило в апелляцию и назначена дата судебного заседания. Ответчик (физическое лицо) находится на больничном. Если написать ходатайство об отложении суд. заседания и приложить к нему копию больничного, то отложит ли апелляция заседание на более поздний срок или лучше все же несмотря на болезнь прийти в суд. Т.е., велика ли вероятность, что суд апелляционной инстанции вынесет решение без ответчика в этом случае?
Спасибо за ответ. Но в данном случае я спрашивал не про арбитраж, а про гражданское дело.
Т.е., Вы считаете, что если ответчик заявит ходатайство об отложении и приложит больничный, то риск, что апелляция рассмотрит апелляционную жалобу без ответчика и вынесет решение минимален?