Каковы сроки погашения суммы по ИЛ по уголовному делу?

Здравствуйте мне назначен исполнительный лист по уголовному делу по окончанию отбывания срока я должна оплачивать иск скажите куда обращаться какие сроки по выплате долга долг в размере 70000 руб. В пользу частного лица если официально не трудоустроена Какие Мне нужно предъявить документы

, Анна, г. Краснодар
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Анна!

Если вы должник по исполнительному производству и намерены оплатить задолженность обратитесь в службу судебных приставов, конкретно к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство в отношении Вас. Он Вам выдаст постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором будут указаны реквизиты счета для оплаты долга.

Если Вы не в состоянии единовременно выплатить долг, то можете попробовать заключить со взыскателем (потерпевшей стороной) мировое соглашение об уплате долга в рассрочку на стадии исполнительного производства.