Посадят ли меня после отсрочки наказания или возможна замена меры пресечения?

Добрый день. Меня зовут Елена, меня осудили на 7,6 месяцев ч.3 162ст., на суде дали отсрочку до 14 лет ребенку прошло 4 года сейчас суд решает что будет дальше.Весь срок не прошел . Я на учете инспектор который меня вел все бумаги собрал я вела себя очень хорошо во время отсрочьки я всегда работаю и работала всегда рядом с ребенком и не представляю своей жизни без ребенка.Инспектор подал ходатайство чтоб сняли судимость или смягчили. Пожалуйста скажите меня посадят или я могу надеяться на смягчение??? Я некогда не привлекалась и не была судима не где на учете не стаю всегда вела хороший образ жизни семья дети. А этот злой рок, просто подвезла знакомых и не участвовола.Пожалуста скажите на что мне надеяться можно.????

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно и освобождение от наказания.

Статья 82 УК РФ

3. По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.

4. Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено, и орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным, указанным в части первой настоящей статьи, условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости.