Смена юридического адреса в период ликвидации ООО
ООО находится в стадии ликвидации (есть запись в ЕГРЮЛ). Назначен ликвидатор. Размещена публикация в Вестнике государственной регистрации. Предприятие деятельности не вело. Нулевые отчеты сданы. Пришло уведомление из налоговой о необходимости предоставления достоверных сведений о юридическом адресе.
Что делать?:
1. Доказывать что исполнительный орган находится по юр. адресу?
2. Принять наказание? Кого накажут? Ликвидатора? Бывшего директора? Учредителей?
3. Менять юридический адрес без изменения в Уставе? Менять устав? Адрес в Уставе прописан.