780 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как мне законным способом снять запрет на регистрационные действия

здравствуйте подскажите ,пришол сегодня в гаи поставить машину на учет говорят наложен запрет в 2006 году но после этого машину ставили на учет 4 раза , запрет наложен в сверловкой области я с тюмени подскажите где как его снять

10 Мая 2018, 11:20, вопрос №1991112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
2606
ответов
954
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2606ответов
  • 954отзыва

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением в порядке ст. 304 ГК РФ:

Гражданский кодекс РФ
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения 

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения

Если потребуетя помощь, обращайтесь в личные сообщения. Готов помочь составить иск.

10 Мая 2018, 11:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут