Как правильно написать в комитет по правам человека при ООН?

Здравствуйте.Нужно, что бы выслали формуляр для подачи жалобы, а на сайте два адреса:

Адрес УВКПЧ:

Управление Верховного комиссара по правам человека

Швейцария, CH-1201, Женева, улица де Паки, 52, Дворец Вильсона

Palais Wilson

52 rue des Pâquis

CH-1201 Geneva, Switzerland

Почтовый адрес:

Управление Верховного комиссара по правам человека

Швейцария, CH-1211, Женева 10, Дворец Наций

Palais des Nations

CH-1211 Geneva 10, Switzerland

На какой из них писать?

, Ирина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Обращение Вам необходимо написать и отправить на почтовый адрес (не на адрес фактического местонахождения, а именно):

Почтовый адрес:
Управление Верховного комиссара по правам человека
Швейцария, CH-1211, Женева 10, Дворец Наций Palais des Nations CH-1211 Geneva 10, Switzerland
Также предварительно вы можете задать свои вопросы по телефону или электронной почте:

Вопросы общего характера
Телефон: +41 22 917 9220
Email: InfoDesk@ohchr.org

Всего доброго!