Могу ли я оформить нотариально документ об отказе от алкоголя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по необычному вопросу. Мы с женой уже много лет вместе. Однако у нас начались проблемы из-за моего пристрастия к алкоголю. Бывали запои и жена потеряла доверие ко мне, захотела развестись. Причина только одна - алкоголь. Она не верит мне, что я ради того, чтобы не разводиться, готов совсем бросить пить и курить в одночасье. Однако, так как доверия нет - она мне не верит и настаивает на разводе. Скажите, можно ли нотариально оформить такой документ, по которому я, в случае выпивания на неопределенный срок, сам подаю согласие на развод. Таким образом мое "непитие" будет подтверждено документально, и если выпью, то вопросов в загсе или суде уже не возникнет. Это может спасти наш брак. Возможно ли так сделать? Спасибо.