Предусмотрен ли перевод в другой колледж в данном случае?

Добрый день ,я был отчислен в середине года со второго курса , хотел бы узнать можно ли перевестись в другой колледж ? Документы пока не забрали , хотел бы перевестись в другой колледж

, Андрей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

     Вы забыли в своем вопросе указать причины отчисления из колледжа.

   Причины отчисления учащихся из колледжа  могут быть разными, но все они делятся на уважительные или неуважительные. К уважительным причинам относятся болезни, несчастные случаи и другие факторы, на которые человек неспособен повлиять. Неуважительные причины – это непосещение занятий, не закрытая сессия, нарушение правил и т.д.

  Соответственно от этого зависит и возможность решить вопрос с переводом в другой колледж