Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Добрый день!!

с какого момента начинается срок лишения водительских прав?с момента постановления суда?или с момента сдачи временного ВУ?

и как быть.если оно не сдано,а прошло уже полгода?

01 Сентября 2013, 13:41, вопрос №199068 Илья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    С момента вступления постановления в законную силу.

    01 Сентября 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats