Единовременная выплата для юбиляров на 50 лет совместной жизни

Доброго времени суток! У родителей 50 лет совместной жизни. Предусмотрена ли единовременная выплата для юбиляров зарегистрированных и проживающих в городе Анапа и в каком размере? Куда и с какими документами необходимо обращаться?Заранее благодарна.

, Оксана, г. Красноярск
Оксана Бражникова
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте!

С данным вопросом Вы можете обратиться в Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город-курорт Анапа «Анапский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»(ул. Шевченко 288 А корпус 2) или по телефону 8(86133) 9-21-04.

С уважением,
Бражникова Оксана