С какого времени начинается оплата часов в выходные дни на дежурстве?
Со скольки начинаеться оплата часов в в выходные дни на дежурстве или сверхурочная работа, при вызове?, при прибытии на рабочее место?, или за весь день?
, Konstantin Shmelev, г. Междуреченск
Это следует из ч. 6 ст. 153 ТК РФ
Оплата сверхурочной работы также производится за фактически отработанное время сверх нормы рабочего времени.
Если быть точнее у меня такая ситуация… Звонит мне начальник в пол 7 утра делает мне заявку рабочию, я жду транспорт выслонный им за мной она приехала в 9 00 прождал ее на улице а в уведомлении они застовляют писать именно с момента приезда, правильно ли это?