Какое наказание грозит за злоупотребление служебными полномочиями?
Директор казенного учреждения, для начисления пособия по беременности и родам для сожительницы своего знакомого, который тоже работает в этом же учреждении , издаёт приказ об увольнении этого сотрудника, принимает на его место сожительницу уволенного и через 9 дней ее отправляют в отпуск по беременности и родам. Сразу же издаётся приказ о приёме на работу ранее уволенного. Принятая на работу сотрудница на рабочее место даже не появлялась ни разу.В результате было начислено пособие по беременности и родам в размере 150000, 00 рублей. Так же директором были проведены работы на проведение локальной сети на сумму 99000,00 руб. , деньги переведены заказчику, а работы не были по факту проведены.Куда можно обратиться с этими фактами, в какие органы, документы, подтверждающие эти нарушения имеются