Наталья, здравствуйте, согласно ст. 39 СК РФ, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами, кроме того согласно ст. 34 СК РФ: имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, в том числе: недвижимое и движимое имущество, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака»), при этом, согласно положению ст. 39 СК РФ:
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям
В данной ситуации значение имеет тот факт на кого был оформлен тот или иной кредит, и если все кредиты были оформлены на бывшего супруга, то Вы можете во-первых, сослаться на то что раздел имущества происходит только в течении 3-х лет после расторжения брака, т.е. по сути пропущен срок исковой давности, если Вы не станете подтверждать что брачные отношения продолжались после развода, то сомневаюсь что бывший супруг сможет это доказать в суде, таким образом необходимо подготовить грамотное возражение на иск и шансов у Вашего супруга взыскать половину долга минимальные, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!