Проживать можете, но зарегистрироваться-нет, поскольку второй совладелец(брат супруга) не оформил права собственности и не сможет дать согласия на Вашу регистрацию. В любом случае Вам нужно обратиться в миграционную службу с заявлением о регистрации по месту проживания и получить либо согласие(маловероятно) либо отказ в регистрации, который затем можно обжаловать в суде.К сожалению, только так. В суде не нужно оспаривать действия должностных лиц миграционной службы, это бесполезно, а нужно в суд подать исковое заявление об отказе совладельца(брата) в разрешении Вашей регистрации по месту жительства (прописки).
В суд подаётся исковое заявление, где сторонами спора выступает заинтересованное лицо – податель иска и совладелец, препятствующий в решении обозначенного вопроса.Причём третье лицо по данному спору- Ваш супруг, будет на Вашей стороне, а если брат ещё признает иск- будет вообще шикарно, значит будет у вас прописка на основании решения суда. Поскольку речь идёт о долевой собственности, в суде следует опираться на первые части статей 246 и 247 ГК РФ, плюс место проживания и регистрации Вашего ребёнка по адресу, по которому Вы будете просить суд зарегистрировать и Вас.Так что шансы у Вас хорошие. Если нужно будет составить исковое заявление, за разумную плату, свяжитесь со мной через администрацию сайта.Желаю удачи!