Сможет ли ребенок от первой женщины претендовать на мою ипотечную квартиру?
Добрый день! У меня ипотека, оформленная на меня, где я один собственник и заемщик. Планируем расписаться с мужчиной, но
у него есть ребенок от женщины, с которой в браке не состоял, платит алименты и еще у него задолженность по алиментам. Если я выйду за него замуж и рожу ему ребенка, платежи по ипотечной квартире будут считаться общими, т.е. из семейного бюджета. У него есть квартира, оформленная на него. А на эту ипотечную его первый ребенок может претендовать? Как сделать так, чтобы я оставалась собственником своей единственной квартиры и дальше и обезопасить себя?