Могу ли получить в ИФНС 2-НДФЛ не по месту жительства?
Здравствуйте! Являюсь ИП. сейчас нахожусь в г. Тула. а постоянное место жительства и деятельности в Коми. Могу ли я получить документы из налоговой 2-ндфл по месту нахождения, т.е. в Туле? Спасибо заранее. Евгений
, Евгений, г. Тула
простите, перепутал. сданные документы по налогам за последние 2 квартала я могу получить в налоговой с подтверждением в Туле?
Добрый день! Нет, так как вы стоите на учете именно в р. Коми.