Как правильно оформить закрытый раздел с видео?

хотим на сайте сделать закрытый раздел с видео материалами по обучению,

по оклейке авто пленками и сделать платную подписку (на 3- 6 месяцев) для входа на эту страницу. Как это оформить, какой это налог и какие есть "камни"?

, ВИТАЛИЙ КОВАЛЕНКО, г. Краснодар
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Уважаемый Виталий, здравствуйте!

По вашему вопросу

хотим на сайте сделать закрытый раздел с видео материалами по обучению, по оклейке авто пленками и сделать платную подписку (на 3- 6 месяцев) для входа на эту страницу. Как это оформить, какой это налог и какие есть «камни»?

могу пояснить следующее:

Можете спокойно реализовывать свою идею. Никаких ограничений или «подводных камней» не существует. Налоги будете уплачивать в соответствии в применяемой системой налогообложения. Единственное вам потребуется — договор-оферта на сайте, предметом которого будет предоставление пользователю доступа к закрытой части сайта на срок, установленный тарифным планом, который пользователь выберет самостоятельно.

Виталий, если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа (договора-оферты для сайта).

Обращайтесь — буду рада вам помочь!
С уважением, Кузьмина Дарья!