Нужно ли как-то дополнительно регистрировать интернет-магазин в таком случае?

Добрый день! Есть физический магазин аксессуаров на усн, сейчас делаем сайт, где будут представлены некоторые брэнды. На самом сайте оплаты не будет, будут самовывоз, наложенный платёж через Почту России или курьерская служба с кассой, т.е. Все деньги будут идти на расчётный счёт. Нужно ли как-то дополнительно регистрировать интернет-магазин в таком случае?

, Ксения, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Уважаемая Ксения, здравствуйте!

По вашему вопросу

Добрый день! Есть физический магазин аксессуаров на усн, сейчас делаем сайт, где будут представлены некоторые брэнды. На самом сайте оплаты не будет, будут самовывоз, наложенный платёж через Почту России или курьерская служба с кассой, т.е. Все деньги будут идти на расчётный счёт. Нужно ли как-то дополнительно регистрировать интернет-магазин в таком случае?

могу пояснить следующее:

Никакой дополнительной регистрации интернет-магазина не требуется. Не требуется дополнительной регистрации интернет-магазина и в случае, если бы на сайте магазина был реализован функционал оплаты.

С уважением, Кузьмина Дарья!